Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного комплекса (программного обеспечения) для автоматизации взаимодействия учреждений службы занятости с гражданами и работодателями, с использованием программного обеспечения, включенного в Реестр Отечественного Программного Обеспечения

Электронный аукцион № 0347200001226000093 опубликован 28.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 262490901676749090100100320060000244
Начальная цена6 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 31 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000093
ИКЗ
262490901676749090100100320060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Министерство труда и социальной политики Магаданской области и ГКУ ЦЗН Магаданской области или по месту нахождения Исполнителя с удаленным подключением по защищенному каналу (VPN). Защищенный канал связи предоставляется Исполнителем, за счет собственных средств
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Круглова Наталья Васильевна, 7-413-2623030, KruglovaNV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного комплекса (программного обеспечения) для автоматизации взаимодействия учреждений службы занятости с гражданами и работодателями, с исп...
63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 300 000 ₽6 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ