Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0347200001226000094 опубликован 01.09.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262490100662249010100100410340000244
Начальная цена1 477 018,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 385,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000094
ИКЗ
262490100662249010100100410340000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Магаданская область, п. Ола, ул. Кооперативная д.29 (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени); г. Магадан, ул. Пролетарская д.3/2 (филиал) (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглова Наталья Васильевна, 7-413-2623030, KruglovaNV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
1 052 Килограмм519,67 ₽546 692,84 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
709 Килограмм321,33 ₽227 822,97 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
1 317 Килограмм309,33 ₽407 387,61 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
237 Килограмм536,33 ₽127 110,21 ₽
5
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
409 Килограмм321,67 ₽131 563,03 ₽
6
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
109 Килограмм334,33 ₽36 441,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)