Поставка продуктов питания
Начальная цена437 724 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 188,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000095
ИКЗ
262490905853449090100100090330000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Арманская, д. 24 (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени); г. Магадан, ул. Пионерская, д. 10 в (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени); г. Магадан, ул. Пионерская, д. 10 г (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглова Наталья Васильевна, 7-413-2623030, KruglovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 220 Килограмм | 746 ₽ | 164 120 ₽ |
| 2 | Конфеты желейные (мармелад) 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 25 Килограмм | 689 ₽ | 17 225 ₽ |
| 3 | Конфеты глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 685 ₽ | 54 800 ₽ |
| 4 | Карамель 10.82.23.120 Карамель | 80 Килограмм | 279 ₽ | 22 320 ₽ |
| 5 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 120 Килограмм | 430 ₽ | 51 600 ₽ |
| 6 | Батоны шоколадные 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 25 Килограмм | 934 ₽ | 23 350 ₽ |
| 7 | Конфеты глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 689 ₽ | 3 445 ₽ |
| 8 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 25 Килограмм | 434 ₽ | 10 850 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 445 Килограмм | 52 ₽ | 75 140 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 268 Килограмм | 55,5 ₽ | 14 874 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)