Поставка продуктов питания
Начальная цена1 700 494,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 502,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000096
ИКЗ
262490909363449090100100380170000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область, п. Ола, ул. Кооперативная д.29 (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени); г. Магадан, ул. Пролетарская д.3/2 (филиал) (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглова Наталья Васильевна, 7-413-2623030, KruglovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 356,42 Килограмм | 302 ₽ | 107 638,84 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 90 Килограмм | 704 ₽ | 63 360 ₽ |
| 3 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 144 Килограмм | 740 ₽ | 106 560 ₽ |
| 4 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 48 Килограмм | 744 ₽ | 35 712 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 71 ₽ | 3 550 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 23 Килограмм | 69 ₽ | 1 587 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 238 Килограмм | 52 ₽ | 12 376 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 584 Килограмм | 68 ₽ | 39 712 ₽ |
| 9 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 18 Килограмм | 764 ₽ | 13 752 ₽ |
| 10 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 12 Килограмм | 879 ₽ | 10 548 ₽ |
| 11 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | 520 Килограмм | 415 ₽ | 215 800 ₽ |
| 12 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 346 Килограмм | 760 ₽ | 262 960 ₽ |
| 13 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 1 085 Литр; кубический дециметр | 163 ₽ | 176 855 ₽ |
| 14 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 210 Килограмм | 68 ₽ | 82 280 ₽ |
| 15 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 12 Килограмм | 54 ₽ | 648 ₽ |
| 16 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 204 Килограмм | 72 ₽ | 14 688 ₽ |
| 17 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 365 Килограмм | 52 ₽ | 18 980 ₽ |
| 18 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 390 Килограмм | 70 ₽ | 27 300 ₽ |
| 19 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 381 Килограмм | 700 ₽ | 266 700 ₽ |
| 20 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 40 Килограмм | 215 ₽ | 8 600 ₽ |
| 21 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 230 Литр; кубический дециметр | 167 ₽ | 38 410 ₽ |
| 22 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 108,1 Килограмм | 875 ₽ | 94 587,5 ₽ |
| 23 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 80 Килограмм | 306 ₽ | 24 480 ₽ |
| 24 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 23 Килограмм | 72 ₽ | 1 656 ₽ |
| 25 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 485 Килограмм | 66 ₽ | 32 010 ₽ |
| 26 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 23 Килограмм | 75 ₽ | 1 725 ₽ |
| 27 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 23 Килограмм | 56 ₽ | 1 288 ₽ |
| 28 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 23 Килограмм | 53 ₽ | 1 219 ₽ |
| 29 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 690 Килограмм | 49 ₽ | 33 810 ₽ |
| 30 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 23 Килограмм | 74 ₽ | 1 702 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)