Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0347200001226000098 опубликован 01.09.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262490900910349090100100450120000244
Начальная цена770 233 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 851,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000098
ИКЗ
262490900910349090100100450120000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, ул. Арманская, д. 24 (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени); г. Магадан, ул. Пионерская, д. 10 в (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени); г. Магадан, ул. Пионерская, д. 10 г (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглова Наталья Васильевна, 7-413-2623030, KruglovaNV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крекеры
10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры)
52 Килограмм285 ₽14 820 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
30 Килограмм297 ₽8 910 ₽
3
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
20 Килограмм804 ₽16 080 ₽
4
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
95 Килограмм204 ₽19 380 ₽
5
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
80 Килограмм219 ₽17 520 ₽
6
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
23 Килограмм394 ₽9 062 ₽
7
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
140 Килограмм715 ₽100 100 ₽
8
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
539 Килограмм200 ₽107 800 ₽
9
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
105 Килограмм800 ₽84 000 ₽
10
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
5 Килограмм398 ₽1 990 ₽
11
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
30 Килограмм369 ₽11 070 ₽
12
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
45 Килограмм365 ₽16 425 ₽
13
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
187 Килограмм293 ₽54 791 ₽
14
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
150 Килограмм600 ₽90 000 ₽
15
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
735 Килограмм215 ₽158 025 ₽
16
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
65 Килограмм719 ₽46 735 ₽
17
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
20 Килограмм604 ₽12 080 ₽
18
Крекеры
10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры)
5 Килограмм289 ₽1 445 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ