Поставка продуктов питания
Начальная цена609 677,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 048,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000099
ИКЗ
262490909363449090100100380190000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, пер. Марчеканский, д.35 (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничные дни: до 11-30 (по местному времени);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглова Наталья Васильевна, 7-413-2623030, KruglovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 66 Килограмм | 69 ₽ | 4 554 ₽ |
| 2 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 230 Килограмм | 485 ₽ | 111 550 ₽ |
| 3 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | 1 968 ₽ | 3 936 ₽ |
| 4 | Мед натуральный пчелиный 01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный | 63 Килограмм | 615 ₽ | 38 745 ₽ |
| 5 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 32 Килограмм | 1 455 ₽ | 46 560 ₽ |
| 6 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 33,64 Литр; кубический дециметр | 360 ₽ | 12 110,4 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 11 Килограмм | 828 ₽ | 9 108 ₽ |
| 8 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 55 Килограмм | 488 ₽ | 26 840 ₽ |
| 9 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 17,5 Килограмм | 475 ₽ | 8 312,5 ₽ |
| 10 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 3 Килограмм | 478 ₽ | 1 434 ₽ |
| 11 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 8,7 Килограмм | 2 305 ₽ | 20 053,5 ₽ |
| 12 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 6,78 Килограмм | 1 965 ₽ | 13 322,7 ₽ |
| 13 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1,42 Килограмм | 9 505 ₽ | 13 497,1 ₽ |
| 14 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,5 Килограмм | 9 508 ₽ | 4 754 ₽ |
| 15 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 2 Килограмм | 2 308 ₽ | 4 616 ₽ |
| 16 | Петрушка сушеная 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 10,7 Килограмм | 2 794 ₽ | 29 895,8 ₽ |
| 17 | Петрушка сушеная 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 2 797 ₽ | 5 594 ₽ |
| 18 | Укроп сушеный 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 10,7 Килограмм | 2 794 ₽ | 29 895,8 ₽ |
| 19 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 297 Килограмм | 96 ₽ | 124 512 ₽ |
| 20 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 48,6 Килограмм | 825 ₽ | 40 095 ₽ |
| 21 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 155 Килограмм | 99 ₽ | 15 345 ₽ |
| 22 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 20,5 Килограмм | 390 ₽ | 7 995 ₽ |
| 23 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 8 Килограмм | 394 ₽ | 3 152 ₽ |
| 24 | Укроп сушеный 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 2 797 ₽ | 5 594 ₽ |
| 25 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 4 Килограмм | 1 458 ₽ | 5 832 ₽ |
| 26 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 339 Килограмм | 66 ₽ | 22 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ