Поставка продуктов питания
Начальная цена3 279 551 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 925,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 397,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000101
ИКЗ
262490900910349090100100450190000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, проспект Карла Маркса 14 (цех горячего питания), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглова Наталья Васильевна, 7-413-2623030, KruglovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 399 Килограмм | 76 ₽ | 182 324 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 540 Килограмм | 82 ₽ | 372 280 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 500 Килограмм | 82 ₽ | 205 000 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 490 Килограмм | 102 ₽ | 49 980 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 23 Килограмм | 249 ₽ | 5 727 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 270 Килограмм | 74 ₽ | 19 980 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 780 Килограмм | 70 ₽ | 194 600 ₽ |
| 8 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 760 Килограмм | 86 ₽ | 65 360 ₽ |
| 9 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 946 Килограмм | 98 ₽ | 386 708 ₽ |
| 10 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 21 970 Килограмм | 78 ₽ | 1 713 660 ₽ |
| 11 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 213,6 Килограмм | 245 ₽ | 52 332 ₽ |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 395 Килограмм | 80 ₽ | 31 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)