Поставка продуктов питания
Начальная цена1 663 028 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 184,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 315,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000102
ИКЗ
262490905853449090100100090300000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Арманская, д. 24 (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени); г. Магадан, ул. Пионерская, д. 10 в (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени); г. Магадан, ул. Пионерская, д. 10 г (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглова Наталья Васильевна, 7-413-2623030, KruglovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 272 Килограмм | 305 ₽ | 82 960 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 30 Килограмм | 254 ₽ | 7 620 ₽ |
| 3 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 430 Килограмм | 265 ₽ | 113 950 ₽ |
| 4 | Икра баклажанная 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 50 Килограмм | 215 ₽ | 10 750 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 545 Килограмм | 221 ₽ | 120 445 ₽ |
| 6 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 370 Литр; кубический дециметр | 152 ₽ | 56 240 ₽ |
| 7 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 3 260 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 423 800 ₽ |
| 8 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 720 Килограмм | 210 ₽ | 151 200 ₽ |
| 9 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 102 Килограмм | 218 ₽ | 22 236 ₽ |
| 10 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 20 Килограмм | 268 ₽ | 5 360 ₽ |
| 11 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 275 Килограмм | 200 ₽ | 55 000 ₽ |
| 12 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 232 Килограмм | 220 ₽ | 51 040 ₽ |
| 13 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 45 Килограмм | 309 ₽ | 13 905 ₽ |
| 14 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 383 Килограмм | 210 ₽ | 80 430 ₽ |
| 15 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 300 Килограмм | 250 ₽ | 75 000 ₽ |
| 16 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 76 Килограмм | 224 ₽ | 17 024 ₽ |
| 17 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 955 Килограмм | 250 ₽ | 238 750 ₽ |
| 18 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 40 Килограмм | 224 ₽ | 8 960 ₽ |
| 19 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 38 Килограмм | 251 ₽ | 9 538 ₽ |
| 20 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 56 Килограмм | 208 ₽ | 11 648 ₽ |
| 21 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 56 Килограмм | 214 ₽ | 11 984 ₽ |
| 22 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 50 Килограмм | 214 ₽ | 10 700 ₽ |
| 23 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 400 Литр; кубический дециметр | 134 ₽ | 53 600 ₽ |
| 24 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 198 Литр; кубический дециметр | 156 ₽ | 30 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ