Поставка продуктов питания
Начальная цена2 915 953,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 281,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 579,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000104
ИКЗ
262490909363449090100100380160000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, пер. Марчеканский, д.35 (до склада Заказчика), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглова Наталья Васильевна, 7-413-2623030, KruglovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 300 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 337 Килограмм | 110 ₽ | 147 070 ₽ |
| 3 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 424 ₽ | 2 120 ₽ |
| 4 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | 304 ₽ | 21 280 ₽ |
| 5 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 98 Килограмм | 429 ₽ | 42 042 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 148 Килограмм | 115 ₽ | 17 020 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 50 Килограмм | 39 ₽ | 1 950 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 30 Килограмм | 40 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 320 Килограмм | 259 ₽ | 82 880 ₽ |
| 10 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 600 Килограмм | 425 ₽ | 255 000 ₽ |
| 11 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 270 Килограмм | 299 ₽ | 80 730 ₽ |
| 12 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 90 Килограмм | 319 ₽ | 28 710 ₽ |
| 13 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 360 Килограмм | 294 ₽ | 105 840 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 527 Килограмм | 38 ₽ | 20 026 ₽ |
| 15 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 421 Килограмм | 315 ₽ | 132 615 ₽ |
| 16 | Груши 01.24.21.000 Груши | 755 Килограмм | 325 ₽ | 245 375 ₽ |
| 17 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 105 Килограмм | 420 ₽ | 44 100 ₽ |
| 18 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 420 Килограмм | 425 ₽ | 178 500 ₽ |
| 19 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 105 Килограмм | 37 ₽ | 3 885 ₽ |
| 20 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 670 Килограмм | 255 ₽ | 170 850 ₽ |
| 21 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 407 Килограмм | 295 ₽ | 415 065 ₽ |
| 22 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 140 Килограмм | 290 ₽ | 620 600 ₽ |
| 23 | Груши 01.24.21.000 Груши | 320 Килограмм | 329 ₽ | 105 280 ₽ |
| 24 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 570 Килограмм | 240,01 ₽ | 136 805,7 ₽ |
| 25 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 110 Килограмм | 245,54 ₽ | 27 009,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ