Поставка продуктов питания
Начальная цена1 498 100 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 490,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000105
ИКЗ
262490900910349090100100450220000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, проспект Карла Маркса 14 (цех горячего питания), поставка товара осуществляется в рабочие, предпраздничный дни: до 11-30 (по местному времени);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглова Наталья Васильевна, 7-413-2623030, KruglovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 285 Килограмм | 346 ₽ | 98 610 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 2 350 Килограмм | 93 ₽ | 218 550 ₽ |
| 3 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 530 Килограмм | 415 ₽ | 219 950 ₽ |
| 4 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 60 Килограмм | 664 ₽ | 39 840 ₽ |
| 5 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 669 Килограмм | 730 ₽ | 488 370 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 300 Килограмм | 98 ₽ | 29 400 ₽ |
| 7 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 60 Килограмм | 419 ₽ | 25 140 ₽ |
| 8 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 90 Килограмм | 734 ₽ | 66 060 ₽ |
| 9 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 473 Килограмм | 660 ₽ | 312 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ