Поставка канцелярских товаров
Начальная цена84 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200001726000040
ИКЗ
262490900775549090100100400080000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МАГАДАНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4909007755 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14
Местонахождение
685000, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Якутская, д. 50/2, 2 этаж
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Епина Александра Анатольевна, 8-4132-601609, EpinaAA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 400 Штука | 23,33 ₽ | 9 332 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 600 Штука | 60,67 ₽ | 36 402 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 600 Штука | 60,67 ₽ | 36 402 ₽ |
| 4 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 100 Штука | 21,74 ₽ | 2 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ