Поставка канцелярских товаров
Начальная цена57 561 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200001726000041
ИКЗ
262490900775549090100100400100000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МАГАДАНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4909007755 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14
Местонахождение
685000, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Якутская, д. 50/2, 2 этаж
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Епина Александра Анатольевна, 8-4132-601609, EpinaAA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 300 Упаковка | 39,67 ₽ | 11 901 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 300 Упаковка | 62,67 ₽ | 18 801 ₽ |
| 3 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 300 Упаковка | 46,33 ₽ | 13 899 ₽ |
| 4 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 6,48 ₽ | 12 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ