Выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам системы автоматической охранной сигнализации в Хасынском филиале ГКУ «Магаданский социальный центр»

Запрос котировок в электронной форме № 0347200001726000043 опубликован 28.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262490900775549090100100420060000244
Начальная цена1 009 307,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 046,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 930,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 465,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200001726000043
ИКЗ
262490900775549090100100420060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "МАГАДАНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4909007755 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14
Местонахождение
685000, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Магаданская область, м.о. Хасынский, пгт. Палатка, ул. Центральная, д. 30
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Ананина Дарья Олеговна, 8-4132-649524, AnaninaDO@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам системы автоматической охранной сигнализации в Хасынском филиале ГКУ «Магаданский социальный центр»
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 009 307,67 ₽1 009 307,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы