Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации оргтехники
Начальная цена319 041,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200001726000044
ИКЗ
262490900775549090100100420070000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 20:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МАГАДАНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4909007755 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14
Местонахождение
685000, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 50/9 склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Чернявцева Екатерина Владимировна, 7-413-2644513, gumsc6@maglan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сбор, транспортировка и утилизация системных блоков компьютера, утративших потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 29 Штука | 2 200,33 ₽ | 63 809,57 ₽ |
| 2 | Сбор, транспортировка и утилизация многофункциональных устройств (МФУ), утративших потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 23 Штука | 1 930,33 ₽ | 44 397,59 ₽ |
| 3 | Сбор, транспортировка и утилизация принтеров, утративших потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 21 Штука | 1 213 ₽ | 25 473 ₽ |
| 4 | Сбор, транспортировка и утилизация сканеров, утративших потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 5 Штука | 1 003 ₽ | 5 015 ₽ |
| 5 | Сбор, транспортировка и утилизация Мониторов компьютерных жидкокристаллических, утративших потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 20 Штука | 1 753,67 ₽ | 35 073,4 ₽ |
| 6 | Сбор, транспортировка и утилизация компьютеров-моноблоков, утративших потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 360,33 ₽ | 2 360,33 ₽ |
| 7 | Сбор, транспортировка и утилизация изделий электроустановочных в смеси, утративших потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 60 Штука | 849,67 ₽ | 50 980,2 ₽ |
| 8 | Сбор, транспортировка и утилизация картриджей печатающих устройств с содержанием тонера более 7%, отработанных 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 280 Штука | 328,33 ₽ | 91 932,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ