Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту первичных средств пожаротушения
Начальная цена17 653,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200001726000045
ИКЗ
262490900775549090100100390100000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 20:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МАГАДАНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4909007755 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14
Местонахождение
685000, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах границ г. Магадана.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Чернявцева Екатерина Владимировна, 7-413-2644513, gumsc6@maglan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 16 Штука | 1 103,33 ₽ | 17 653,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ