Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУ СОН "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

Электронный аукцион № 0347200003026000032 опубликован 23.07.2026, 18:46 в ЕИС ИКЗ 262490900910349090100100410040000244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200003026000032
ИКЗ
262490900910349090100100410040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
4909009103 - 490901001
Почтовый адрес
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Магаданская область, г.о. город Магадан, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещерякова Лилия Николаевна, 7-413-2630061, lili_nik2002@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
осмотр врача-терапевта
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица592 ₽592 ₽
2
осмотр врача-невролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица621 ₽621 ₽
3
осмотр врача-гинеколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица849,67 ₽849,67 ₽
4
осмотр врача-дерматовенеролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица581,33 ₽581,33 ₽
5
осмотр врача-отоларинголога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица563 ₽563 ₽
6
осмотр врача-стоматолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица550 ₽550 ₽
7
осмотр врача-хирурга
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица641,33 ₽641,33 ₽
8
осмотр врача-офтальмолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица558,67 ₽558,67 ₽
9
клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, СОЭ)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 301 ₽1 301 ₽
10
клинический анализ мочи
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица347,33 ₽347,33 ₽
11
ЭКГ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица779,33 ₽779,33 ₽
12
Определение общего холестерина в сыворотке крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица167 ₽167 ₽
13
Определение глюкозы в сыворотке крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица210,33 ₽210,33 ₽
14
Исследование гинекологического мазка бактериологическое
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица306,33 ₽306,33 ₽
15
Исследование гинекологического мазка цитологическое
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица528,33 ₽528,33 ₽
16
забор крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица114,33 ₽114,33 ₽
17
УЗИ органов малого таза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица813 ₽813 ₽
18
исследование кала на гельминтозы
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица566,33 ₽566,33 ₽
19
биомикроскопия сред глаза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица626 ₽626 ₽
20
рефрактометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица475,33 ₽475,33 ₽
21
визометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица830,33 ₽830,33 ₽
22
периметрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица487,67 ₽487,67 ₽
23
тонометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица501,33 ₽501,33 ₽
24
исследование цветоощущения
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица95,67 ₽95,67 ₽
25
исследование функции вестибулярного аппарата
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица190 ₽190 ₽
26
аудиометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица675 ₽675 ₽
27
взятие гинекологического мазка
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица215,33 ₽215,33 ₽
28
маммография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 392,33 ₽1 392,33 ₽
29
исследование крови на сифилис (РМП)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица310,33 ₽310,33 ₽
30
электроэнцефалограмма
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 137 ₽3 137 ₽
31
осмотр врача-профпатолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица479,67 ₽479,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы