Поставка ершиков для туалета
Начальная цена73 833,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200004026000023
ИКЗ
262490908330849090100100040240000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОГБУСПН "МО ЦЕНТР РД И ПОВ"
ИНН-КПП
4909083308 - 490901001
Почтовый адрес
685004, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
685004, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Магаданская область, г.о. город Магадан, 685004, Магаданская область, г. Магадан, ул. Арманская, д. 24 склад Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Никифорова Нина Владимировна, 8-4132-617517, NikiforovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 50 Штука | 1 476,67 ₽ | 73 833,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ