Поставка бахил водонепроницаемых.
Начальная цена29 076 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200004026000025
ИКЗ
262490908330849090100100040260000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОГБУСПН "МО ЦЕНТР РД И ПОВ"
ИНН-КПП
4909083308 - 490901001
Почтовый адрес
685004, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
685004, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
685004, Магаданская область, г. Магадан, ул. Арманская, д. 24 склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Никифорова Нина Владимировна, 8-4132-617517, NikiforovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 400 Штука | 2,65 ₽ | 11 660 ₽ |
| 2 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 600 Штука | 3,11 ₽ | 17 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ