Поставка бумаги туалетной и полотенец бумажных

Запрос котировок в электронной форме № 0347200004026000027 опубликован 05.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262490908330849090100100040270000244
Начальная цена490 204 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200004026000027
ИКЗ
262490908330849090100100040270000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МОГБУСПН "МО ЦЕНТР РД И ПОВ"

ИНН-КПП
4909083308 - 490901001
Почтовый адрес
685004, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
685004, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Магаданская область, г.о. город Магадан, 685004, Магаданская область, г. Магадан, ул. Арманская, д. 24 склад Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Никифорова Нина Владимировна, 8-4132-617517, NikiforovaNV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
1 200 Штука242,67 ₽291 204 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 000 Упаковка199 ₽199 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы