Поставка тележек платформенных и тележек платформенных с сетчатыми бортами
Начальная цена92 936,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200004026000028
ИКЗ
262490908330849090100100040280000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:11
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГБУСПН "МО ЦЕНТР РД И ПОВ"
ИНН-КПП
4909083308 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685004, Магаданская обл, Магадан г, Арманская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 685004, Магаданская обл, Магадан г, Арманская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Магаданская область, г.о. город Магадан, 685004, Магаданская область, г. Магадан, ул. Арманская, д. 24 склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Никифорова Нина Владимировна, 8-4132-617517, NikiforovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка платформенная 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 17 867,66 ₽ | 53 602,98 ₽ |
| 2 | Тележка платформенная с сетчатыми бортами 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 19 666,66 ₽ | 39 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ