Поставка наматрасников, подушек, покрывал
Начальная цена128 169 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200004026000029
ИКЗ
262490908330849090100100040290000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГБУСПН "МО ЦЕНТР РД И ПОВ"
ИНН-КПП
4909083308 - 490901001
Почтовый адрес
685004, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
685004, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Арманская, д. 24 склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Никифорова Нина Владимировна, 8-4132-617517, NikiforovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 395,67 ₽ | 20 935,05 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 15 Штука | 1 309,33 ₽ | 19 639,95 ₽ |
| 3 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 6 738 ₽ | 87 594 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ