Поставка мягкого инвентаря (простыни, пододеяльники, наволочки, одеяла, наперники)
Начальная цена218 464,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200004026000030
ИКЗ
262490908330849090100100040300000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГБУСПН "МО ЦЕНТР РД И ПОВ"
ИНН-КПП
4909083308 - 490901001
Почтовый адрес
685004, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
685004, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Арманская, д. 24 склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Никифорова Нина Владимировна, 8-4132-617517, NikiforovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 39 Штука | 1 340,67 ₽ | 52 286,13 ₽ |
| 2 | Пододеяльник 13.92.12 Белье постельное | 39 Штука | 1 974,67 ₽ | 77 012,13 ₽ |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 39 Штука | 811,33 ₽ | 31 641,87 ₽ |
| 4 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 15 Штука | 2 322,33 ₽ | 34 834,95 ₽ |
| 5 | Наперник непромокаемый 13.92.12.193 Наволочки из прочих тканей | 26 Штука | 872,67 ₽ | 22 689,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ