Поставка полотенец текстильных
Начальная цена204 083,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200004026000031
ИКЗ
262490908330849090100100040310000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГБУСПН "МО ЦЕНТР РД И ПОВ"
ИНН-КПП
4909083308 - 490901001
Почтовый адрес
685004, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
685004, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Арманская, д. 24 склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Никифорова Нина Владимировна, 8-4132-617517, NikiforovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 39 Штука | 1 140,67 ₽ | 44 486,13 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 39 Штука | 787 ₽ | 30 693 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 39 Штука | 849,67 ₽ | 33 137,13 ₽ |
| 4 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 100 Штука | 957,67 ₽ | 95 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ