Поставка бытовой химии в 2026 году
Начальная цена88 328,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 832,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200006626000030
ИКЗ
262490905682649090100101730010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
4909056826 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, 8-А
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, 8-А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 8а (склад Заказчика, 1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Базелюк Мария Ивановна, 7-413-2625550, bazeljuk@magoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | 203,94 ₽ | 10 197 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | 840,58 ₽ | 8 405,8 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 100 Штука | 433,3 ₽ | 43 330 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 24 Штука | 493,69 ₽ | 11 848,56 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 4 Килограмм | 221,23 ₽ | 884,92 ₽ |
| 6 | Чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 1 366,2 ₽ | 13 662 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ