Выполнение работ по капитальному ремонту кабинетов 201, 202, 204 в здании Магаданской областной Думы, расположенном по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 8а.
Начальная цена9 728 815,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 288,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 972 881,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 194 576,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК (кап рем каб 201-202-204).pdfПриложение № 4 - Проект ГК (кап рем каб 201-202-204).docПриложение № 1 - Описание объекта закупки (ТЗ кап рем каб 201-202-204).docxПриложение № 3 - Требование к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docxДополнительная информация к извещению.docxССРСС-ССРСС-01.pdfЛСР-02-01-01.pdfЛСР-09-01-01.pdfВедомость объемов работ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0347200006626000031
ИКЗ
262490905682649090100101790014339243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
4909056826 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, 8-А
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, 8-А
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинеты 201, 202, 204 в здании Магаданской областной Думы по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 8а.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Базелюк Мария Ивановна, 7-413-2625550, bazeljuk@magoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кабинетов 201, 202, 204 в здании Магаданской областной Думы, расположенном по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 8а. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 728 815,97 ₽ | 9 728 815,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ