Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров в 2026 году

Электронный аукцион № 0347200006626000032 опубликован 21.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262490905682649090100101290010000244
Начальная цена190 956,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 095,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200006626000032
ИКЗ
262490905682649090100101290010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ИНН-КПП
4909056826 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 8-А
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 8-А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 8а, склад Заказчика (1 этаж).
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Аксаментова Екатерина Владимировна, 7-413-2625550, aksamentova@magoblduma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
20 Литр; кубический дециметр112,15 ₽2 243 ₽
2
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
10 Литр; кубический дециметр241,96 ₽2 419,6 ₽
3
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
10 Литр; кубический дециметр133,92 ₽1 339,2 ₽
4
Средство для мытья пола и паркета
20.41.32.119 Средства моющие прочие
120 Литр; кубический дециметр144,82 ₽17 378,4 ₽
5
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
750 Пара (2 шт.)77,1 ₽57 825 ₽
6
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
750 Пара (2 шт.)77,1 ₽57 825 ₽
7
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
500 Штука32,46 ₽16 230 ₽
8
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
500 Штука7,19 ₽3 595 ₽
9
Стакан пластиковый для пищевых продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
500 Штука1,84 ₽920 ₽
10
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Рулон141,75 ₽2 835 ₽
11
Лента разметочная полимерная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука183,64 ₽918,2 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Килограмм688,67 ₽3 443,35 ₽
13
Комплект сменных модулей для питьевой стационарной системы
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
2 Комплект8 166,42 ₽16 332,84 ₽
14
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
25 Штука269,49 ₽6 737,25 ₽
15
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
500 Штука1,83 ₽915 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы