Оказание услуг по информированию населения о результатах работы депутатов Магаданской областной Думы и освещению деятельности Магаданской областной Думы в 2026 году
Начальная цена453 392,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 339,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200006626000033
ИКЗ
262490905682649090100101820010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
4909056826 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 8-А
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 8-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Охват вещания – все муниципальные округа Магаданской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксаментова Екатерина Владимировна, 7-413-2625550, aksamentova@magoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка и размещение информационных сюжетов в телевизионном эфире 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 12 Условная единица | 37 782,67 ₽ | 453 392,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ