Поставка бумажных полотенец, салфеток и туалетной бумаги в 2026 году
Начальная цена451 920,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 192,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200006626000034
ИКЗ
262490905682649090100101300010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
4909056826 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 8-А
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 8-А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 8а, склад Заказчика (1 этаж).
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Аксаментова Екатерина Владимировна, 7-413-2625550, aksamentova@magoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 48,79 ₽ | 4 879 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 381,89 ₽ | 76 378 ₽ |
| 3 | Скатерть бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 30 Штука | 548,04 ₽ | 16 441,2 ₽ |
| 4 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 250 Штука | 151,32 ₽ | 37 830 ₽ |
| 5 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 250 Штука | 1 265,57 ₽ | 316 392,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ