Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре на объектах ГКУ Центр занятости населения Магаданской области

Электронный аукцион № 0347200006726000057 опубликован 23.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262490000495049090100100270110000244
Начальная цена108 731,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 436,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200006726000057
ИКЗ
262490000495049090100100270110000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ЦЗН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4900004950 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Октябрьская д. 6, кв. 23
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Горбунова Александра Алексеевна, 8-4132-644569, GorbunovaAA@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре на объекте расположенном по адресу: 68643...
41.10.10.000 Документация проектная для строительства
1 Условная единица54 365,67 ₽54 365,67 ₽
2
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре на объекте расположенном по адресу: 68500...
41.10.10.000 Документация проектная для строительства
1 Условная единица54 365,67 ₽54 365,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы