Поставка магнитов для маркерной доски и кнопок канцелярских
Начальная цена10 012,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 001,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200006726000058
ИКЗ
262490000495049090100100240060000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900004950 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Горбунова Александра Алексеевна, 8-4132-644569, GorbunovaAA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопка канцелярская 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 100 Упаковка | 70,33 ₽ | 7 033 ₽ |
| 2 | Магнит металлический 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 30 Упаковка | 99,33 ₽ | 2 979,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ