Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0347200006726000061 опубликован 29.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262490000495049090100100240050000244
Начальная цена176 441,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 644,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200006726000061
ИКЗ
262490000495049090100100240050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ ЦЗН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4900004950 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Магаданская область, г.о. город Магадан, г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д. 56, ГКУ ЦЗН города Магадана
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Иванова Ольга Евгеньевна, 7-413-2644569, OEIvanova@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука248,93 ₽2 489,3 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
101 Штука204,67 ₽20 671,67 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
101 Штука208,89 ₽21 097,89 ₽
4
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
101 Штука217 ₽21 917 ₽
5
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
25 Штука202,33 ₽5 058,25 ₽
6
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
202 Упаковка118,67 ₽23 971,34 ₽
7
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
101 Упаковка145 ₽14 645 ₽
8
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
101 Штука112 ₽11 312 ₽
9
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука25,29 ₽5 058 ₽
10
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука145 ₽2 175 ₽
11
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука30,11 ₽903,3 ₽
12
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука157,22 ₽4 716,6 ₽
13
Губка для маркерной доски
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука138,33 ₽691,65 ₽
14
Лезвие для канцелярского ножа
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
100 Штука13,47 ₽1 347 ₽
15
Лезвие для канцелярского ножа
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
100 Штука16,43 ₽1 643 ₽
16
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука922,33 ₽9 223,3 ₽
17
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука1 161,33 ₽11 613,3 ₽
18
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
35 Штука59,67 ₽2 088,45 ₽
19
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Упаковка437,67 ₽1 750,68 ₽
20
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Упаковка560 ₽2 240 ₽
21
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Упаковка1 211,33 ₽4 845,32 ₽
22
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
50 Штука139,67 ₽6 983,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы