Поставка канцелярских товаров для нужд ГКУ ЦЗН МО
Начальная цена54 477,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 447,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200006726000062
ИКЗ
262490000495049090100100240080000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900004950 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область, г.о. город Магадан, г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д. 56, ГКУ ЦЗН города Магадана
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Иванова Ольга Евгеньевна, 7-413-2644569, OEIvanova@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 37,82 ₽ | 5 673 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | 28,31 ₽ | 2 547,9 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | 40,64 ₽ | 2 844,8 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 85 Штука | 10,06 ₽ | 855,1 ₽ |
| 5 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 60 Штука | 11,1 ₽ | 666 ₽ |
| 6 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 15,08 ₽ | 754 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Набор | 128,33 ₽ | 10 266,4 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 86,17 ₽ | 17 234 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Штука | 49,79 ₽ | 1 742,65 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | 487,67 ₽ | 2 438,35 ₽ |
| 11 | Чистящий спрей для магнитно-маркерных досок 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | 250,18 ₽ | 1 250,9 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Набор | 91,93 ₽ | 2 298,25 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 11 Набор | 335,67 ₽ | 3 692,37 ₽ |
| 14 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Рулон | 72 ₽ | 720 ₽ |
| 15 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 298,67 ₽ | 1 493,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ