Поставка бумаги (Ватман, бумага для флипчарта)
Начальная цена7 547 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 754,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200006726000063
ИКЗ
262490000495049090100100240090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900004950 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область, г.о. город Магадан, г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д. 56, ГКУ ЦЗН Магаданской области
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Иванова Ольга Евгеньевна, 7-413-2644569, OEIvanova@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 6 Упаковка | 524 ₽ | 3 144 ₽ |
| 2 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 100 Штука | 44,03 ₽ | 4 403 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ