Оказание охранных услуг для нужд ГКУ ЦЗН Магаданской области в 4 квартале 2026 года
Начальная цена2 285 568,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 427,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 278,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200006726000066
ИКЗ
262490000495049090100100210030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900004950 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
первый и цокольный этаж ГКУ ЦЗН Магаданской области, расположенное по адресу: г. Магадан, проспект Карла Маркса, 56.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Александра Алексеевна, 8-4132-644569, GorbunovaAA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 208 Человеко-час | 738,67 ₽ | 1 630 983,36 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 640 Человеко-час | 1 022,79 ₽ | 654 585,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ