Продление неисключительных (лицензионных) прав на использование программного обеспечения (опции удаленного тестирования и технической поддержки) АС "Профконсультант 2", АС "Выпускник 2"
Начальная цена68 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200006726000068
ИКЗ
262490000495049090100100350190000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900004950 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 56, ГКУ ЦЗН Магаданской, через информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет", адрес электронной почты: KaluginaAV@49gov.ru.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Иванова Ольга Евгеньевна, 7-413-2644569, OEIvanova@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление неисключительных (лицензионных) прав на использование программного обеспечения Автоматизированная система «Профконсультант 2» (опция удаленного тестирования и техническая поддержка) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 34 333,33 ₽ | 34 333,33 ₽ |
| 2 | Продление неисключительных (лицензионных) прав на использование программного обеспечения для обследования учащихся 8-11 классов и молодежи в целях их профессиональной ориентации, выбора профильного обучения Автоматизиро... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 34 333,33 ₽ | 34 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ