Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов
Начальная цена15 268,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 152,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200006726000069
ИКЗ
262490000495049090100100240100000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900004950 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Горбунова Александра Алексеевна, 8-4132-644569, GorbunovaAA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 96 Штука | 46,33 ₽ | 4 447,68 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 96 Штука | 105,08 ₽ | 10 087,68 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 73,27 ₽ | 732,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ