Передача неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для оказания государственных услуг службы занятости населения ГКУ ЦЗН Магаданской области
Начальная цена101 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200006726000070
ИКЗ
262490000495049090100100350200000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900004950 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 56, ГКУ ЦЗН Магаданской, через информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет", адрес электронной почты: KaluginaAV@49gov.ru.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Иванова Ольга Евгеньевна, 7-413-2644569, OEIvanova@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав использования программного обеспечения АС «Профконсультант-Экспресс 2» для экспресса- обследования граждан в целях оказания государственных мер поддерж... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | 38 666,67 ₽ | 77 333,34 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав использования программного обеспечения АС «Профконсультант-Экспресс 2» для экспресса- обследования граждан в целях оказания государственных мер поддерж... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ