Продление неисключительных прав на программу для ЭВМ «Альфа» (приложение «АльфаДок» клиентская лицензия «Сервис», «Модуль «117»)
Начальная цена150 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 508,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200006726000071
ИКЗ
262490000495049090100100210050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900004950 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 56, ГКУ ЦЗН Магаданской, через информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет", адрес электронной почты: czn-mo@49gov.ru.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Баталина Татьяна Олеговна, 7-413-2644569, BatalinaTO@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление неисключительных прав на программу для ЭВМ «Альфа» (приложение «АльфаДок», продление клиентской лицензии «Сервис») 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 94 166,67 ₽ | 94 166,67 ₽ |
| 2 | Продление неисключительных прав на программу для ЭВМ «Альфа» (приложение «АльфаДок», клиентская лицензия "Модуль "117") 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ