Оказание услуг по уборке и хозяйственному обслуживанию помещений и территорий Территориальных центров занятости населения Магаданской области

Электронный аукцион № 0347200006726000072 опубликован 04.09.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262490000495049090100100190040000244
Начальная цена891 919,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 191,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200006726000072
ИКЗ
262490000495049090100100190040000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГКУ ЦЗН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4900004950 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Помещения удаленного рабочего места п. Армань территориального центра занятости населения Ольского муниципального округа, расположенные на цокольном этаже по адресу: Магаданская область, Ольский муниципальный округ, посёлок Армань, улица Революции, дом 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баталина Татьяна Олеговна, 7-413-2644569, BatalinaTO@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 215,7 Квадратный метр220 ₽707 454 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 287 Квадратный метр143,33 ₽184 465,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ