Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на оснащение системой видеонаблюдения.

Запрос котировок в электронной форме № 0347200009826000016 опубликован 28.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262490909363449090100100430010000244
Начальная цена194 733,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347200009826000016
ИКЗ
262490909363449090100100430010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

ИНН-КПП
4909093634 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЕР. МАРЧЕКАНСКИЙ, Д. 35
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЕР. МАРЧЕКАНСКИЙ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 35
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Чернявцева Екатерина Владимировна, 8-4132-644538, ur.otdel.csa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на оснащение системой видеонаблюдения.
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица194 733,33 ₽194 733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ