Изготовление и поставка печатной продукции в 2026 году.

Электронный аукцион № 0347300000126000015 опубликован 25.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263490901324449090100100580010000244
Начальная цена272 578,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 257,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000126000015
ИКЗ
263490901324449090100100580010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ИНН-КПП
4909013244 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1, 580
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1, 580

Место поставки и контакты

Место поставки
5 этаж (подъем на этаж)
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Коротких Мария Александровна, 7-413-2220386, miss.usenko80@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двусторонняя обложка
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
200 Штука243,33 ₽48 666 ₽
2
Бланк Благодарности председателя МгД
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
150 Штука93,33 ₽13 999,5 ₽
3
Бланк Благодарственного письма МгД
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
150 Штука93,33 ₽13 999,5 ₽
4
Пакет бумажный
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
250 Штука368,33 ₽92 082,5 ₽
5
Пакет бумажный
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
350 Штука296,66 ₽103 831 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ