Поставка ручек канцелярских с логотипом Магаданской городской Думы в 2026 году.

Электронный аукцион № 0347300000126000016 опубликован 28.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 263490901324449090100100600013299244
Начальная цена213 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000126000016
ИКЗ
263490901324449090100100600013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ИНН-КПП
4909013244 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1, 580
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1, 580

Место поставки и контакты

Место поставки
5 этаж (подъем на этаж)
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Коротких Мария Александровна, 7-413-2220386, miss.usenko80@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
350 Штука610 ₽213 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ