Поставка противогололедных материалов
Начальная цена21 073 517,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 105 367,59 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 105 367,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000366
ИКЗ
263490909147549090100100340012059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, ПЛ ГОРЬКОГО, 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, ПЛ ГОРЬКОГО, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Гагарина, д. 58
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Ковина Юлия Борисовна, 8-4132-639257, zakupki@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогололедный реагент для пешеходных зон (КМ) 20.59.43.130 Антиобледенители | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 56 004 ₽ | 560 040 ₽ |
| 2 | Твердый противогололедный реагент (ПГРт) 20.59.43.130 Антиобледенители | 316,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 64 834 ₽ | 20 513 477,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ