Восстановление и модернизация муниципального жилого помещения в целях проведения капитального ремонта по адресу: город Магадан, улица Пролетарская, дом 59, квартира 11
Начальная цена1 578 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 787,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 939,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0347300000526000372
ИКЗ
263490911173149090100101700014339243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, ПЛ ГОРЬКОГО, 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, ПЛ ГОРЬКОГО, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Пролетарская, дом 59, квартира 11
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Денисенко Наталья Викторовна, 8-4132-609237, DenisenkoNV@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление и модернизация муниципального жилого помещения в целях проведения капитального ремонта по адресу: город Магадан, улица Пролетарская, дом 59, квартира 11 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 578 790 ₽ | 1 578 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ