Благоустройство. Увеличение мемориального участка захоронения защитников Отечества на территории городского кладбища, расположенного в районе 14 км федеральной автодороги «Колыма» в г. Магадане. 2 этап

Электронный аукцион № 0347300000526000375 опубликован 27.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263490901344549090100100890014399244
Начальная цена37 850 477,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 378 504,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 785 047,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000375
ИКЗ
263490901344549090100100890014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, ПЛ ГОРЬКОГО, 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, ПЛ ГОРЬКОГО, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория городского кладбища, расположенного в районе 14 км федеральной автодороги «Колыма», мемориальный участок захоронения защитников Отечества
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковина Юлия Борисовна, 8-4132-639257, zakupki@magadangorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство. Увеличение мемориального участка захоронения защитников Отечества на территории городского кладбища в районе 14 км. Федеральной трассы «Колыма» в городе Магадане.2 этап
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица37 850 477,91 ₽37 850 477,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы