Текущий ремонт проездов к земельным участкам, выделенным многодетным семьям, в районе Дукчинского и Магаданского шоссе в городе Магадане
Начальная цена36 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 800 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000376
ИКЗ
263490901377349090100100390014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, ПЛ ГОРЬКОГО, 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, Г МАГАДАН, ПЛ ГОРЬКОГО, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, город Магадан, в районе Дукчинского и Магаданского шоссе, согласно схемам проездов (Приложение № 2 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковина Юлия Борисовна, 8-4132-639257, zakupki@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт проездов к земельным участкам, выделенным многодетным семьям, в районе Дукчинского и Магаданского шоссе в городе Магадане 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 36 000 000 ₽ | 36 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ