Поставка медалей с лентами.

Электронный аукцион № 0347300000526000381 опубликован 04.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263490905083149090100100080013213244
Начальная цена274 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 708,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000381
ИКЗ
263490905083149090100100080013213244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 685000, г. Магадан, ул. Парковая д.9/12 4 этаж (подъем на этаж).
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Денисенко Наталья Викторовна, 8-4132-609237, DenisenkoNV@magadangorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медаль с лентой
32.13.10.120 Награды
2 500 Штука109,67 ₽274 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы