Поставка бензина "Аи-92" и дизельного топлива для нужд Муниципального бюджетного учреждения города Магадана «Ритуал» в августе 2026 года

Электронный аукцион № 0347300000526000383 опубликован 03.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263490910378749090100100290010000244
Начальная цена1 583 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 832,5 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 1 583 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000383
ИКЗ
263490910378749090100100290010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Магаданская область, г. Магадан, АЗС Поставщика, расположенных в пределах границы г. Магадана.
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Денисенко Наталья Викторовна, 8-4132-609237, DenisenkoNV@magadangorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр92,25 ₽276 750 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
10 000 Литр; кубический дециметр130,65 ₽1 306 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы