Благоустройство территории мемориального участка захоронения защитников Отечества на территории городского кладбища в районе 14 км федеральной автодороги "Колыма" в городе Магадане. Устройство цоколей.
Начальная цена2 565 391,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 653,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 539,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 653,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000384
ИКЗ
263490901344549090100101070014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, город Магадан, территория городского кладбища, расположенного в районе 14 км федеральной автодороги «Колыма», мемориальный участок захоронения защитников Отечества.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковина Юлия Борисовна, 8-4132-639257, zakupki@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории мемориального участка захоронения защитников Отечества на территории городского кладбища в районе 14 км федеральной автодороги "Колыма" в городе Магадане. Устройство цоколей 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 565 391,93 ₽ | 2 565 391,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ