Благоустройство. Увеличение мемориального участка захоронения защитников Отечества на территории городского кладбища, расположенного в районе 14 км федеральной автодороги «Колыма» в г. Магадане. 2 этап
Начальная цена37 850 477,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 378 504,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 785 047,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347300000526000388
ИКЗ
263490901344549090100100890024399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН-КПП
4909001626 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского кладбища, расположенного в районе 14 км федеральной автодороги «Колыма», мемориальный участок захоронения защитников Отечества
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисенко Наталья Викторовна, 8-4132-609237, DenisenkoNV@magadangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство. Увеличение мемориального участка захоронения защитников Отечества на территории городского кладбища в районе 14 км. Федеральной трассы «Колыма» в городе Магадане.2 этап 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 37 850 477,91 ₽ | 37 850 477,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ